Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Как раскрутить сайт?
19:49
Как раскрутить сайт?


Я расскажу вам проверенный способ раскрутки сайтом. Откиньте все программы ,которые бесплатно раскручивают сайт! Да не одна программа не раскручивает сайт хорошо, как вы сами. Вы сама программа ,которая может из плохого сайта сделать очень полезный,качественный, а главное - посещаемый сайт. Вот это всё бесплатная раскрутка, тряляля, трололо - это бесплатный сыр, в мышеловке.
Все покупают Тиц,ПР,раскрутку в SEO группах и прочее... А вы уверены что, у кого вы покупаете раскрутку , он её сделал? Проверить не возможна. Нет, Тиц и ПР можно проверить, но будет ли Тиц или тот же ПР качественный?? Этот вопрос мучает почти всех Web-Мастеров.
Вы наверное зададите вопрос - а как же он предложит раскрутить сайт? Я угадал? Конечно.
Всем Web-Мастера знают, что ПР подымается на всех известный досках объявлениях. Максимальный ПР на досках объявления можно поднять до 4 или 5. Я максимально набил ПР до 3.
Тиц , это такая вещь, которую легче купить, но от того что вы её купите, пользы будет 0. Тиц можно поднять как и на статьях,на тех же досках объявлений,на добавления в разных каталогов. Всё, больше вы Тиц не как не подымите. Я по себе знаю.
Хочу сказать пару слов про Топы сайтов. Вы видели что они пишут? Ихние слова: "При добавление вашего сайта Тиц и ПР вам обеспеченно" . Ну вот, брешут и не краснеют. Я могу вам доказать, что в Топах Тиц и ПР не подымется. Первое - Топ , это не какой не каталог,не доска объявлений и прочее. Второе - набери свой сайт в поисковике - ты находил хоть 1 ссылку , что бы тебя кидало в топ на твой сайт?? Я уверен что нет.

Вот говорят вам например - я продвигаю качественно SEO группу за 100-200 руб. Это лож! Цена качественной SEO группы стоит от 3 тыс. до 5 тыс. рублей.
И ещё, максимальная раскрутка займёт у вас 5-6 месяцев (если вы усердно трудитесь то будет через 2-3 месяца). Я так Тиц поднял до 20 а ПР 3. Сайт мой выбивает в поисковиках моментально(смотря про какую тематику я напишу там)


Категория: Статьи | Просмотров: 431 | Добавил: kinz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Опрос
    У вас steam?
    [ Результаты · Архив опросов ]
    Всего ответов: 19
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас в онлайне
Никого нету
Сегодня нас посетили
Партнеры
Свободно!
Свободно!
Свободно!
Свободно!
GTA IV
Все для uCoz