Главная » 2012 » Апрель » 7 » fifa 2013 новости
16:32
fifa 2013 новости
Несмотря на то, что до даты выхода в свет нового релиза футбольного симулятора FIFA осталось ещё очень много времени, в сети начинают появлятся первые полуофициальные новости об игре. Так, недавно стало известно. что разработчики готовят полностью новое меню, которе заменит всем привычное, но уже слегка поднадоевшее за несколько релизов, стандартное фифашное меню. Обещают, как обычно, поработать над улучшением графики, дабы игра была ещё более реалистичной.

Одним из наиболее интересных нововведений для жителей СНГ может стать появление в игре новых стадионов стран Восточной Европы. По пока ещё неофициальным данным, в игре будут доступны стадион «Лужники», стадион «Петровский» (С-Пб.), «Центральный» стадион Казани, а также украинсикие и польские стадионы - недавно реконстуированый красавец НСК Олимпийский (Киев) и стадион «Национальный» в Варшаве.

Работа над игрой FIFA 12 началась уже в октябре, так что у разработчиков есть достаточно времени, чтобы сделать свое детище максимально интересным для фанатов.
Категория: Статьи | Просмотров: 696 | Добавил: kinz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Опрос
    У вас steam?
    [ Результаты · Архив опросов ]
    Всего ответов: 19
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас в онлайне
Никого нету
Сегодня нас посетили
Партнеры
Свободно!
Свободно!
Свободно!
Свободно!
GTA IV
Все для uCoz