Главная » 2012 » Январь » 30 » Counter Strike: Global Offensive
15:32
Counter Strike: Global Offensive
Кто бы мог подумать, что игровая компания Counter Strike построит в планах добавить разнообразия в версиях игры?

Новая версия Counter-Strike: Global Offensive, по обещаниям выйдет в 2012 году, и получат её только те, кто не верит в конец света. Эта игра поможет кардинально поднять атмосферу, создавшуюся ещё около 12-ти лет назад, когда было новинкой играть в процессе командами.

Разработка CS: GO происходит в силах Valve, при сотрудничестве с компанией Hidden Path Entertainment. Посетители таких выставок как «PAX Prime» и «Eurogamer Expo» смогут протестировать игровой процесс игры уже в этом году.
Уже некоторые сайты успели предположить, что новая версия Counter Strike будет использовать тот же движок, что был на недавнем анонсе игры Counter Strike: Source.

Это подтвердили лучшие киберспортсмены, которые были приглашены почти сразу же после объявления данного анонса. Их описание звучало примерно так: «Некоторые карты представлены из старых версий, но с обновленной графикой, модели оружия ещё более реалистичные и красивые, скины людей превосходные, а движок, на котором собственно и стоит проект, просто обновленный CS: Source.
В этом году была принята очень хорошая новость, по поводу платформы игры, а именно - игра будет кросс платформенной, то есть для консоли Play Station 3, Windows-версии, Мас-Версии. Что это значит ? Пользователям PS3 и ПК, предоставится возможность играть на одних серверах. Но реализовать такую возможность на Xbox 360 будет невозможность. По этому поводу Гейб Ньюэлл выступил с критикой к компании Microsoft, отметив то, что платформа очень обрезана в сетевых функциях.
26 августа 2011 вышел первый трейлер, связанный с CS:GO
Разработчики не спешат с выкладыванием бета-тестированием игры, потому он отложен, и дали возможность авторам ещё поработать над игрой, перед изложением на публику.
Категория: Статьи | Просмотров: 701 | Добавил: kinz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Опрос
    Откуда вы к нам пришли?
    [ Результаты · Архив опросов ]
    Всего ответов: 86
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас в онлайне
Никого нету
Сегодня нас посетили
Партнеры
Свободно!
Свободно!
Свободно!
Свободно!
GTA IV
Все для uCoz